DooMHammeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooMHammeR » Заявки на вступление в гильдию. » Видео убийства Синдрагосы 25ХМ


Видео убийства Синдрагосы 25ХМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно само видео тут:

http://www.youtube.com/watch?v=iB51PSXl … re=related

Хилы хилят с дебафами, а не *ой*чат тихонько в сторонке. Люди взрываются от дебафа прямо за глыбами, дамагая тех, кто рядом, не боясь получить ГП - все тупо отхиливается. Это я просмотрел 30 сек видео..., думаю если просмотреть все, можно будет найти еще пару моментов, самых обычных, которые и должны случаться, без них ни куда, за которые мы получаем ГП.

Вывод: если у нас не хватает хилеров, это не значит что надо всем направо и на лево раздавать ГП не понятно за что.

Отредактировано AmateR (2010-08-25 19:43:51)

0

2

вот именно, посмотрев ПЕрвые 30сек,а если всмотреться и просмотреть видео полностью,то можно увидеть:
5й килл в мире-речи о 30% бафе и быть не может
следовательно они могут сделать 1-2 каста чтобы влить побольше дамаги, учитывая что на видео Отлично видно шаманов с 251 плечами(у того кто снимал минимум  плаш/щит/пушка с ивк) ну экипировка всего рейда +/- примерно такая же.
опять же если вглядеться то можно увидеть,что люди УБЕгали с дебафами чтобы не бить рейд(тот же шам который снимал на фазе ушел от глыбы на лесенку там взорвался-вернулся-и НЕ хилил)а не стоят набивают по 10стаков и херачат весь рейд!

1)Что же касается нас-мы блять дожить до 2(ВТОРОГО) взлета нихера не можем, наносим по 300-500к дамаги ПО рейду, и когда Синдра садится танк бежит к ней чтобы,не дай бог, дыхнула в рейд. он тупо дохнет(ну иногда ЛоХ/талант) ибо теже хилы курят около глыб....
2) Расстановка рейда- они,сука, в одной куче стоят-мы в свою очередь растягиваемся на всю поляну.  мы умераем от "притягивания" банально не развернувшись и убежав на исходную.
3) множно много еще чего сказать про цлкБаф(30%) наш личный скил/опыт/умение/понимание  игры

крч мб иногда ГП и идет "низачто",но это бывает много реже...и начисление того же ГП иногда дается много меньше чем заслуживает тот или иной игрок.
насчет гп я с тобой не согласен, видео ничего нового не показало "все было все проходили"

0

3

Akella написал(а):

опять же если вглядеться то можно увидеть,что люди УБЕгали с дебафами чтобы не бить рейд(тот же шам который снимал на фазе ушел от глыбы на лесенку там взорвался-вернулся-и НЕ хилил)а не стоят набивают по 10стаков и херачат весь рейд!

Убегать взрываться в любом случае надо, я говорил не про это. На видео есть момент, когда все ныкаются за глыбами, идет взрыв и тут же кто то взрывается от дебафа за глыбой, т.е. на самом деле все это не так страшно как кажется. Но дамаг проходит в любом случае, и говорить о каких то мифических цифрах 50к не убив и не узнав сколько же на самом деле за весь бой надамаживают люди с дебафами глупо. Другое дело, когда мы убиваем босса 2-3 раза, и видим что минимально надамаживают 10к, вот тогда и можно говорить - надамажил больше 10к - ГП.

Опять же глупо давать гп за все подрят. Аддон, считающий косяки это всего-лишь набор ноликов и единичек, и у него нет мозгов, чтобы понять, что бывают ситуации в которых тебе проще поймать духа/дамагнуть несколько человек рядом/не отбежать из лужи и т.д. и т.п. Да, я не смогу доказать, что когда на меня "смотрел" слизнь на Профе в меня прилетел пельмень, но мы как бы играем вместе, пытаемся создать нормальный состав и не слушать оправдания, а верить аддону иногда глупо.... это так, накипело  :disappointed:

А Синдра... еще пару хилов, практики, собранности и убьем...

0


Вы здесь » DooMHammeR » Заявки на вступление в гильдию. » Видео убийства Синдрагосы 25ХМ